Descripción
Información adicional
| Peso | 1.8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 11.3 × 7 × 10.5 cm |
| BCI |
Especificaciones Técnicas
| CCA | 70 |
|---|---|
| VOLTAJE | 12 |
| AMPERES / HORA | 4 |
| ENSAMBLE | (-) / (+) |
| VOLUMEN ÁCIDO | N/A |
| GARANTÍA | 6 Meses |
$670.00
Bateria LTH para Motocicleta con Tecnologia AGM Libre de Mantenimiento Listas para Instalar (FA) con modelo BCI TX5L-FA
| Peso | 1.8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 11.3 × 7 × 10.5 cm |
| BCI |
| CCA | 70 |
|---|---|
| VOLTAJE | 12 |
| AMPERES / HORA | 4 |
| ENSAMBLE | (-) / (+) |
| VOLUMEN ÁCIDO | N/A |
| GARANTÍA | 6 Meses |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.