Descripción
Información adicional
| Peso | 2.3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 13.9 × 6.6 × 10.2 cm |
| BCI |
Especificaciones Técnicas
| CCA | 85 |
|---|---|
| VOLTAJE | 12 |
| AMPERES / HORA | 6.5 |
| ENSAMBLE | (-) / (+) |
| VOLUMEN ÁCIDO | N/A |
| GARANTÍA | 6 Meses |
$740.00
Bateria LTH para Motocicleta con Tecnologia AGM Libre de Mantenimiento Listas para Instalar (FA) con modelo BCI TX6.5L-B-FA
| Peso | 2.3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 13.9 × 6.6 × 10.2 cm |
| BCI |
| CCA | 85 |
|---|---|
| VOLTAJE | 12 |
| AMPERES / HORA | 6.5 |
| ENSAMBLE | (-) / (+) |
| VOLUMEN ÁCIDO | N/A |
| GARANTÍA | 6 Meses |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.