Descripción
Información adicional
| Peso | 6.55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17.6 × 8.9 × 15.4 cm |
| BCI |
Especificaciones Técnicas
| CCA | 320 |
|---|---|
| VOLTAJE | 12 |
| AMPERES / HORA | 18 |
| ENSAMBLE | (-) / (+) |
| VOLUMEN ÁCIDO | N/A |
| GARANTÍA | 6 Meses |
$1,690.00
Bateria LTH para Motocicleta con Tecnologia AGM Libre de Mantenimiento Listas para Instalar (FA) con modelo BCI TX20HL-B-FA
| Peso | 6.55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17.6 × 8.9 × 15.4 cm |
| BCI |
| CCA | 320 |
|---|---|
| VOLTAJE | 12 |
| AMPERES / HORA | 18 |
| ENSAMBLE | (-) / (+) |
| VOLUMEN ÁCIDO | N/A |
| GARANTÍA | 6 Meses |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.