Descripción
Información adicional
| Peso | 2.28 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 8.7 × 9.3 cm |
| BCI |
Especificaciones Técnicas
| CCA | 100 |
|---|---|
| VOLTAJE | 12 |
| AMPERES / HORA | 6 |
| ENSAMBLE | (+) / (-) |
| VOLUMEN ÁCIDO | N/A |
| GARANTÍA | 6 Meses |
$840.00
Bateria LTH para Motocicleta con Tecnologia AGM Libre de Mantenimiento Listas para Instalar (FA) con modelo BCI TX7A-FA
| Peso | 2.28 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 8.7 × 9.3 cm |
| BCI |
| CCA | 100 |
|---|---|
| VOLTAJE | 12 |
| AMPERES / HORA | 6 |
| ENSAMBLE | (+) / (-) |
| VOLUMEN ÁCIDO | N/A |
| GARANTÍA | 6 Meses |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.