Descripción
Información adicional
| Peso | 2.3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15.1 × 8.7 × 10.6 cm |
| BCI |
Especificaciones Técnicas
| CCA | 120 |
|---|---|
| VOLTAJE | 12 |
| AMPERES / HORA | 8 |
| ENSAMBLE | (+) / (-) |
| VOLUMEN ÁCIDO | 0.42 |
| GARANTÍA | 6 Meses |
$990.00
Bateria LTH para Motocicleta con Tecnologia AGM Libre de Mantenimiento con modelo BCI TX9-BS
| Peso | 2.3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15.1 × 8.7 × 10.6 cm |
| BCI |
| CCA | 120 |
|---|---|
| VOLTAJE | 12 |
| AMPERES / HORA | 8 |
| ENSAMBLE | (+) / (-) |
| VOLUMEN ÁCIDO | 0.42 |
| GARANTÍA | 6 Meses |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.