Descripción
Información adicional
| Peso | 4.69 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 8.7 × 16.1 cm |
| BCI |
Especificaciones Técnicas
| CCA | 270 |
|---|---|
| VOLTAJE | 12 |
| AMPERES / HORA | 18 |
| ENSAMBLE | (+) / (-) |
| VOLUMEN ÁCIDO | 0.8 |
| GARANTÍA | 6 Meses |
$1,680.00
Bateria LTH para Motocicleta con Tecnologia AGM Libre de Mantenimiento con modelo BCI TX20CH-BS
| Peso | 4.69 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 8.7 × 16.1 cm |
| BCI |
| CCA | 270 |
|---|---|
| VOLTAJE | 12 |
| AMPERES / HORA | 18 |
| ENSAMBLE | (+) / (-) |
| VOLUMEN ÁCIDO | 0.8 |
| GARANTÍA | 6 Meses |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.