Descripción
Información adicional
| Peso | 4.04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 13.4 × 8.9 × 16.6 cm |
| BCI |
Especificaciones Técnicas
| CCA | 210 |
|---|---|
| VOLTAJE | 12 |
| AMPERES / HORA | 12 |
| ENSAMBLE | (-) / (+) |
| VOLUMEN ÁCIDO | 0.68 |
| GARANTÍA | 6 Meses |
$1,440.00
Bateria LTH para Motocicleta con Tecnologia AGM Libre de Mantenimiento con modelo BCI TX14AH-BS
| Peso | 4.04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 13.4 × 8.9 × 16.6 cm |
| BCI |
| CCA | 210 |
|---|---|
| VOLTAJE | 12 |
| AMPERES / HORA | 12 |
| ENSAMBLE | (-) / (+) |
| VOLUMEN ÁCIDO | 0.68 |
| GARANTÍA | 6 Meses |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.