Descripción
Información adicional
| Peso | 3.07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15.1 × 6.9 × 13 cm |
| BCI |
Especificaciones Técnicas
| CCA | 150 |
|---|---|
| VOLTAJE | 12 |
| AMPERES / HORA | 10 |
| ENSAMBLE | (+) / (-) |
| VOLUMEN ÁCIDO | 0.54 |
| GARANTÍA | 6 Meses |
$1,320.00
Bateria LTH para Motocicleta con Tecnologia AGM Libre de Mantenimiento con modelo BCI T12B-BS
| Peso | 3.07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15.1 × 6.9 × 13 cm |
| BCI |
| CCA | 150 |
|---|---|
| VOLTAJE | 12 |
| AMPERES / HORA | 10 |
| ENSAMBLE | (+) / (-) |
| VOLUMEN ÁCIDO | 0.54 |
| GARANTÍA | 6 Meses |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.