Descripción
Información adicional
| Peso | 3.3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 8.7 × 13 cm |
| BCI |
Especificaciones Técnicas
| CCA | 170 |
|---|---|
| VOLTAJE | 12 |
| AMPERES / HORA | 10 |
| ENSAMBLE | (+) / (-) |
| VOLUMEN ÁCIDO | 0.6 |
| GARANTÍA | 6 Meses |
$1,250.00
Bateria LTH para Motocicleta con Tecnologia AGM Libre de Mantenimiento con modelo BCI TX12-BS
| Peso | 3.3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 8.7 × 13 cm |
| BCI |
| CCA | 170 |
|---|---|
| VOLTAJE | 12 |
| AMPERES / HORA | 10 |
| ENSAMBLE | (+) / (-) |
| VOLUMEN ÁCIDO | 0.6 |
| GARANTÍA | 6 Meses |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.