Descripción
Información adicional
| Peso | 3.45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15.1 × 6.9 × 14.4 cm |
| BCI |
Especificaciones Técnicas
| CCA | 170 |
|---|---|
| VOLTAJE | 12 |
| AMPERES / HORA | 12 |
| ENSAMBLE | (+) / (-) |
| VOLUMEN ÁCIDO | 0.6 |
| GARANTÍA | 6 Meses |
$1,440.00
Bateria LTH para Motocicleta con Tecnologia AGM Libre de Mantenimiento con modelo BCI T14B-BS
| Peso | 3.45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15.1 × 6.9 × 14.4 cm |
| BCI |
| CCA | 170 |
|---|---|
| VOLTAJE | 12 |
| AMPERES / HORA | 12 |
| ENSAMBLE | (+) / (-) |
| VOLUMEN ÁCIDO | 0.6 |
| GARANTÍA | 6 Meses |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.