Descripción
Información adicional
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 8.7 × 9.5 cm |
| BCI |
Especificaciones Técnicas
| CCA | 90 |
|---|---|
| VOLTAJE | 12 |
| AMPERES / HORA | 6 |
| ENSAMBLE | (+) / (-) |
| VOLUMEN ÁCIDO | 0.35 |
| GARANTÍA | 6 Meses |
$650.00
Bateria America Racing para Motocicleta con Tecnologia AGM Libre de Mantenimiento con modelo BCI TX7A-BS
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 8.7 × 9.5 cm |
| BCI |
| CCA | 90 |
|---|---|
| VOLTAJE | 12 |
| AMPERES / HORA | 6 |
| ENSAMBLE | (+) / (-) |
| VOLUMEN ÁCIDO | 0.35 |
| GARANTÍA | 6 Meses |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.