Descripción
Información adicional
| Peso | 1.25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 11.3 × 7 × 8.7 cm |
| BCI |
Especificaciones Técnicas
| CCA | 50 |
|---|---|
| VOLTAJE | 12 |
| AMPERES / HORA | 3 |
| ENSAMBLE | (-) / (+) |
| VOLUMEN ÁCIDO | 0.19 |
| GARANTÍA | 6 Meses |
$460.00
Bateria America Racing para Motocicleta con Tecnologia AGM Libre de Mantenimiento con modelo BCI TX4L-BS
| Peso | 1.25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 11.3 × 7 × 8.7 cm |
| BCI |
| CCA | 50 |
|---|---|
| VOLTAJE | 12 |
| AMPERES / HORA | 3 |
| ENSAMBLE | (-) / (+) |
| VOLUMEN ÁCIDO | 0.19 |
| GARANTÍA | 6 Meses |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.