Descripción
Información adicional
| Peso | 4.9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20.5 × 9 × 16.2 cm |
| BCI |
Especificaciones Técnicas
| CCA | 240 |
|---|---|
| VOLTAJE | 12 |
| AMPERES / HORA | 20 |
| ENSAMBLE | (-) / (+) |
| VOLUMEN ÁCIDO | 1.32 |
| GARANTÍA | 6 Meses |
$1,130.00
Bateria America Racing para Motocicleta con Tecnologia Convencional con modelo BCI 50-N18L-A3
| Peso | 4.9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20.5 × 9 × 16.2 cm |
| BCI |
| CCA | 240 |
|---|---|
| VOLTAJE | 12 |
| AMPERES / HORA | 20 |
| ENSAMBLE | (-) / (+) |
| VOLUMEN ÁCIDO | 1.32 |
| GARANTÍA | 6 Meses |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.