Descripción
Información adicional
| Peso | 4.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20.6 × 7 × 16.4 cm |
| BCI |
Especificaciones Técnicas
| CCA | 210 |
|---|---|
| VOLTAJE | 12 |
| AMPERES / HORA | 16 |
| ENSAMBLE | (-) / (+) |
| VOLUMEN ÁCIDO | 1.1 |
| GARANTÍA | 6 Meses |
$1,020.00
Bateria America Racing para Motocicleta con Tecnologia Convencional con modelo BCI 16AL-A2
| Peso | 4.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20.6 × 7 × 16.4 cm |
| BCI |
| CCA | 210 |
|---|---|
| VOLTAJE | 12 |
| AMPERES / HORA | 16 |
| ENSAMBLE | (-) / (+) |
| VOLUMEN ÁCIDO | 1.1 |
| GARANTÍA | 6 Meses |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.