Descripción
Información adicional
| Peso | 1.9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 13.5 × 6 × 13 cm |
| BCI |
Especificaciones Técnicas
| CCA | 55 |
|---|---|
| VOLTAJE | 12 |
| AMPERES / HORA | 5.5 |
| ENSAMBLE | (-) / (+) |
| VOLUMEN ÁCIDO | 0.4 |
| GARANTÍA | 6 Meses |
$540.00
Bateria America Racing para Motocicleta con Tecnologia Convencional con modelo BCI 12N5.5-3B
| Peso | 1.9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 13.5 × 6 × 13 cm |
| BCI |
| CCA | 55 |
|---|---|
| VOLTAJE | 12 |
| AMPERES / HORA | 5.5 |
| ENSAMBLE | (-) / (+) |
| VOLUMEN ÁCIDO | 0.4 |
| GARANTÍA | 6 Meses |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.